Как отделать откосы входной двери панелями мдф

видове строителство; предпочитани методи; ремонти
Отговори [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
DamaPal
Регистриран: пет авг 02, 2019 5:18 am
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Как отделать откосы входной двери панелями мдф

Мнение от DamaPal » вт фев 25, 2020 4:23 am

Мне необходимо откосы для двери входной сделать из панелей мдф, но как сделать это - не знаю, не сталкивался раньше. По моим примерным прикидам, мне должно 3 панели хватить - откосы 25 см. глубиной примерно.
Мастера, подскажите - как крепить все это дело, и чем лучше отделать углы? Заранее благодарен
Справочник недвижимости России http://scifinews.ru/

Отговори [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable